...

Элизабетта Каналис рассказала о романе с Джорджем Клуни

Интересное Материалы 31 октября 2011 12:03 (UTC +04:00)
Элизабетта Каналис поделилась подробностями своих отношений с Джорджем Клуни: со слов итальянской телеведущей журналист Бруно Веспа написал о ней книгу под названием Questo Amore («Эта любовь»).
Элизабетта Каналис рассказала о романе с Джорджем Клуни

Элизабетта Каналис поделилась подробностями своих отношений с Джорджем Клуни: со слов итальянской телеведущей журналист Бруно Веспа написал о ней книгу под названием Questo Amore ("Эта любовь").

Как пишет glamour.ru, 33-летняя Элизабетта не держит зла на 50-летнего бывшего возлюбленного, называя его "одним из самых щедрых людей в сфере благотворительности" и признаваясь, что он очень много для нее значил. Однако, по словам Каналис, отношение Джорджа к ней было "скорее отцовским". Итальянка опровергла предположение таблоидов о том, что она и Клуни расстались из-за того, что актер не хотел жениться и заводить детей. "Мы с Джорджем никогда не говорили о свадьбе и детях, - говорит Каналис. - Наши отношения закончились не из-за разговоров о женитьбе, а из-за его и моих персональных потребностей". Какие именно потребности имеются в виду - Элизабетта не объясняет.

Роман продлился два года. Сейчас у Клуни новая подруга - Стейси Киблер. Каналис, по слухам, встречается с 31-летним актером Мехкадом Бруксом.

Лента

Лента новостей