...

Певица Хатун рассказала о своем любимом композиторе

Интересное Материалы 25 ноября 2011 17:42 (UTC +04:00)
Певица Хатун рассказала о своем любимом композиторе
Певица Хатун рассказала о своем любимом композиторе

Aзербайджан, Баку, 25 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Эстрадная певица Хатун, представившая журналистам свой первый альбом "Limitin bitdi", рассказала о людях, которые поддерживают ее на творческом пути. Сожалеющая о том, что ее старый друг - композитор и поэт Азер Насибов не смог присутствовать на презентации, Хатун решила поблагодарить его посредством Trend Life.

"Я чувствовала поддержку Азера с самых первых своих шагов на сцене. Его песня "Qara nöqtə" ("Черная точка"), написанная для меня, занимает особое место в моем репертуаре. Именно благодаря моему любимому композитору я познакомилась и наладила связи со многими прекрасными людьми. В связи с сильной занятостью он не смог принять участие в презентации. Но я уверена, что он очень рад моим успехам", - сказала певица.

Мы связались с Азером Насибовым, который ныне находится за пределами Азербайджана. Он уже купил альбом Хатун и рад ее успеху. Об этом Trend Life сказал сам Насибов.

"Две песни в этом альбоме - "Qara nöqtə" и "Mən gəldim" - написаны на мою музыку и слова. Слова остальных песен - "Yuxu kimi", "Sən olmasan" и "İzn ver" также написаны мной. Но прошла небольшая ошибка: автором слов и музыки песни "İzn ver" указан Хатям Набиоглу. Но слова этой песни написал я. В альбом "Limitin bitdi" не включена лишь песня "Qayıtma", написанная мной на слова Гюльага Тенха. В целом, я положительно оцениваю осуществленную работу. Отличный дизайн. Иншаллах, первый альбом будет для Хатун удачным", - сказал Азер.

Лента

Лента новостей