...

Ношу воду в разбитом кувшине – Хумар Гадимова (фотосессия)

Интересное Материалы 28 ноября 2011 16:20 (UTC +04:00)
В ближайшие дни популярная азербайджанская певица и композитор Хумар Гадимова предстанет перед зрителями с интересными и крупными проектами. Гадимова рассказала Trend Life о том, что ожидает поклонников ее творчества.
Ношу воду в разбитом кувшине – Хумар Гадимова (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 28 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В ближайшие дни популярная азербайджанская певица и композитор Хумар Гадимова предстанет перед зрителями с интересными и крупными проектами. Гадимова рассказала Trend Life о том, что ожидает поклонников ее творчества.

"Прежде всего, скажу, что моя песня "Yarım" уже презентована. Слова песни принадлежат Махаббат ханым, а музыка - мне. У нее очень красивые слова: "Я вижу мир в двух цветах, я слушаю монотонную музыку... Я ношу воду в разбитом кувшине, приди, чтобы изменить краски мира". То есть, тебя нет и мир бесцветный. Действительно, человек без любви видит мир без красок, даже самая прекрасная музыка кажется монотонной. Или же: "Я ношу воду в разбитом кувшине". Пусть кувшин будет хоть из золота, без любимого человека он все равно разбит. "Приди, чтобы изменить краски мира". Здесь мы тоже выразили любовь. Речь полностью идет о любви, о тех, кто умеет любить. Тот, кто познал настоящую любовь, может любить и Родину, и семью, и человечество. Не стоит бояться людей, умеющих любить", - сказала Гадимова.

По ее словам, она желает быть узнаваемой и обсуждаемой лишь благодаря своим песням. "С самого своего прихода в искусство я хотела быть в центре внимания благодаря своему творчеству и добилась этого. Что касается личной жизни, если я буду рассказывать в прессе о своем образе жизни и быте, тогда все должны будут писать только обо мне. В моей жизни ежедневно происходит множество событий. Я не люблю выставлять себя напоказ подобными вещами. Должна быть такая песня, посредством которой я смогу выразить себя. И наличие популярной песни еще ничего не значит. Если я буду петь приятные на слух, но через какое-то время забывающиеся песни, то это меня не устраивает. Песня должна вести людей за собой. Я всегда этого хотела и, слава Аллаху, добилась этого. Даже когда в моем творчестве происходит пауза, я всегда уверена в песне, которую я спою. Знаю, что исполню такую песню, которая сможет заполнить пустоту", - сказала Гадимова.

Хумар ханым рассказала также о планах. "Будут новые песни. В январе я планирую презентовать композицию на слова Джалала Гурбанова и мою музыку. В этом проекте вместе со мной будут участвовать некоторые творческие личности. Также запланирован мой дуэт с одним из деятелей искусства. Мы занимаемся этим в течение уже двух месяцев. Это будет большая, прекрасная работа. Кроме того, я написала музыку на слова Соны Велиевой. Песня патриотическая. Тема - мечта каждого. Иншаллах, эта мечта сбудется. Эту песню я исполню в дуэте с тем, чье имя раскрывать пока не хочу. Идут съемки клипа, написан сценарий. После этого стартуют съемки нового клипа", - сказала певица.

Trend Life представляет читателям замечательную фотосессию с Хумар Гадимовой.

Тэги:
Лента

Лента новостей