...

Глюкоза совершила экскурсию по древнему Баку и помечтала о ребенке: "Я влюбилась…" (фото)

Интересное Материалы 6 сентября 2013 10:55 (UTC +04:00)
Известная русская певица Глюкозы совершила экскурсию по древней части Баку Ичери Шехер, поделившись фотографиями и комментариями к ним на своей официальной странице в Instagram, сообщает Trend Life.
Глюкоза совершила экскурсию по древнему Баку и помечтала о ребенке: "Я влюбилась…" (фото)

Азербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известная русская певица Глюкозы совершила экскурсию по древней части Баку Ичери Шехер, поделившись фотографиями и комментариями к ним на своей официальной странице в Instagram, сообщает Trend Life.

Во время прогулки Глюкоза пообщалась с местными жителями, у которых хотела научиться играть в нарды, выразили восхищение Баку.

"Удивительное сочетание многовековой архитектуры и современных технологий...", - прокомментировала одно из фото певица, а затем и следующую: "Эти ковры не разбросаны, они лежат на земле специально, чтобы проверить их качество. Каждый прохожий может пройтись по коврам, а случайные дожди покажут - не линяют ли они. Если всё ок, их стирают, высушивают и выставляют на продажу".

Сфотографировалась на месте падения Юрия Никулина и Андрея Миронова из фильма "Бриллиантовая рука", который снимался в Баку, сопроводив комментарием.

"Хозяева этого дома вынуждены терпеть назойливых туристов, желающих "поскользнуться на банановой кожуре", как в Бриллиантовой руке!)))) черт побЬери!"

И даже, закрыв глаза, помечтала о ребенке в одном из мистических мест древнего Баку: "Стою на решетке, над ямой, в которую раньше погружали женщин, чтобы вылечить их от бесплодия. Сюда до сих пор приходят женщины, просящие о ребенке". Хотя у нее уже есть две дочери - Лидия и Вера. Может Глюкоза мечтает о сыне?

И в конце отметила: "Баку - город ветров)...Экскурсия подошла к концу. По-моему, я влюбилась..."

Напомним, что сегодня 6 сентября в 20:00, в Sea Breeze состоится концертное выступление Глюкозы.

Проникновенный голос певицы, синее море, легкий вечерний бриз передадут слушателям положительный энергетический заряд и ярко-позитивное настроение.

Все помнят такие знаменитые хиты, как "Снег идёт", "Ненавижу", "Невеста" и "Малыш"; а что уж тут говорить про милого мультяшного персонажа - девочку с хвостиками, в черных очках и коротенькой зеленой юбчонке, которая гуляет с черным доберманом. Сегодня же Глюкоза не только известная исполнительница знаменитых песен "Бабочки" и "Танцуй, Россия", но телеведущая и модель, которая постоянно находится в движении.
В этот вечер Вы сможете услышать все самые популярные хиты Глюкозы, которые не оставят вас равнодушными!

Глюкоза (название также стилизуется как Глюк'oZa, настоящее имя Наталья Ильинична Чистякова-Ионова; 7 июня 1986, Москва) - российская певица, автор песен, актриса кино и озвучивания, телеведущая, обладательница премии MTV EMA 2003. Её дебютный альбом "Глюк'oZa Nostra" стал международным хитом, а синглы "Невеста" и "Ненавижу" возглавили хит-парады России и Украины.

Тэги:
Лента

Лента новостей