...

Пярвиз Огтайоглу провел творческий вечер: "Должность продюсера занимает особое место в современном мире" (ФОТО)

Интересное Материалы 17 июня 2014 15:18 (UTC +04:00)
Азербайджанский продюсер Пярвиз Огтайоглу в неформальной обстановке провел с друзьями, певцами и актерами творческий вечер, сообщает Trend Life.
Пярвиз Огтайоглу провел творческий вечер: "Должность продюсера занимает особое место в современном мире"  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский продюсер Пярвиз Огтайоглу в неформальной обстановке провел с друзьями, певцами и актерами творческий вечер, сообщает Trend Life.

Должность продюсера занимает особое место в современном мире, от деятельности которого зависит большинство аспектов в работе над созданием новых проектов, их успешной реализации, отметил на вечере Пярвиз Огтайоглу - продюсер рекордного для отечественного клипмейкерства более двухсот клипов и проектов.

"Продюсер - специалист, который принимает непосредственное участие в производстве проекта, регулирует финансовые, административные, технологические, творческие или юридические аспекты деятельности, регулирует политику при выполнении какого-либо проекта. Вместе с режиссером Наилем Наибоглу мы уже 13 лет вместе и реализовали более двухсот проектов, в числе которых клипы, телепередачи, различные мероприятия, многие их которых были успешно претворены в жизнь. Бесспорно, успех также связан с нашей профессиональной командой операторов, монтажеров, звукорежиссеров, светоустановщиков, стилистов и т.д.", - отметил Пярвиз Огтайоглу, который за 13-летнюю деятельность реализовал проекты не только в Азербайджане, но и в России, Украине, Беларуси, Израиле и Турции.

На вечере была представлена концертная программа с участием популярных исполнителей.

(Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей