...

Ханым Исмайылгызы и Аян Бабкишиева реализуют проект, посвященный всем влюбленным (аудио)

Интересное Материалы 9 октября 2014 15:04 (UTC +04:00)
Известная азербайджанская поэтесса и композитор Ханым Исмайылгызы и певица Аян Бабакишиева начали реализацию проекта “Sevirəm”, посвященный всем влюбленным, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Ханым Исмайылгызы и Аян Бабкишиева реализуют проект, посвященный всем влюбленным (аудио)

БАКУ /Trend Life/ - Известная азербайджанская поэтесса и композитор Ханым Исмайылгызы и певица Аян Бабакишиева начали реализацию проекта "Sevirəm", посвященный всем влюбленным, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Аранжировщиком композиции является Эмиль Миняшев.

"Любовь - это волшебное чувство, которое может быть к родителям, к братьям и сестрам, детям, близким и родным. А еще, любовь - одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве, которая восходит к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям. Без этого чувства немыслима жизнь и этому посвящен наш новый проект, который будет экранизирован", - отметила Аяан Баабкишиева.

По словам певицы, также запланирована реализация ряда новых проектов, посвященных профессиональным праздникам и различным датам.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей