...

Дежавю суперзвезды российской эстрады в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 9 февраля 2015 13:50 (UTC +04:00)
18 февраля во Дворце Гейдара Алиева в Баку пройдет новый сольный концерт суперзвезды российской эстрады Максима Галкина, сообщает Trend Life.
Дежавю суперзвезды российской эстрады в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - 18 февраля во Дворце Гейдара Алиева в Баку пройдет новый сольный концерт суперзвезды российской эстрады Максима Галкина, сообщает Trend Life.

Максим Галкин неоднократно выступал с сольными концертами в Баку. В последний раз (четвертый сольный концерт) Максим Галкин с большим успехом выступил на сцене Дворца Гейдара Алиева в марте 2010 года.

Концерт прошел при полном аншлаге, а билеты были раскуплены еще за месяц до потрясающего шоу. Актер представил бакинцам новую программу, а главное, создал какую-то особенно теплую атмосферу на концерте, здорово работал с залом, подшучивая то над работниками Дворца, то с опоздавшими или выходившими по личным делам с концерта. Максим Галкин свободно передвигался по залу, тепло общался со зрителями, и даже целых четыре раза сфотографировался с девушкой, у которой все никак не ладились дела с фотоаппаратом. "Какие настойчивые в Баку девушки", - сказал уже на четвертый раз пародист. Это мы еще не говорим о целом ряде других поклонниц, ни одной из которых он не отказал в фотографии или автографе...

Ждем очередной потрясающий концерт Максима Галкина в Баку и представляем читателям Trend Life фото с концерта 2010 года.

Информационная поддержка TREND, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей