...

"1 +50" - Красочное birthday party Аян Бабакишиевой в Гяндже (ФОТО)

Интересное Материалы 8 марта 2015 13:21 (UTC +04:00)
Азербайджанская певица Аян Бабакишиева отметила на своей родине в Гяндже необычный и красочный праздник – 1 марта ее дочери Селене исполнилось 1 год, а 4 марта матери Севде ханум – 50 лет, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
"1 +50" - Красочное birthday party Аян Бабакишиевой в Гяндже (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Аян Бабакишиева отметила на своей родине в Гяндже необычный и красочный праздник - 1 марта ее дочери Селене исполнилось 1 год, а 4 марта матери Севде ханум - 50 лет, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Специально на праздник из Баку в Гянджу приехали друзья и близкие певицы, среди которых были заслуженная артистка Азербайджана, ханенде Кенуль Хасыева, телеведущий Заур Кямал, певцы Эльчин Джафаров и Керим Аббасов, композитор Ровшан Илькнур, продюсер Турал Шихалиев, парапсихолог Гасан Хасрат, шоумен Руслан, ашуг Азер Ханлароглу из Товуза, солисты танцевальной группы "Mübarək" и другие. И, конечно же, ее брат - близнец Самир, который прилетел из Турции, где живет и работает. Ведущим мероприятия был Шахин Джавадсой.

"Я специально отметила этот праздник в Гяндже потому, что это было завещанием недавно скончавшейся моей любимой бабушки. Здесь живут практически все мои родственники. К сожалению, моей бабушке не удалось увидеть первый день рождения своей первой правнучки и юбилей своей дочери, моей матери Севды ханум", - отметила Аян Бабакишиева.

Веселье началось в доме Аян в Гяндже, а затем праздничный караван с маленькой принцессой Селеной в карете последовал в один из ресторанов. Здесь гостям было представлено красочное шоу с героями известных сказок, ярким антуражем, веселыми песнями и танцами. В этот день поздравления и подарки, как говорится, лились рекой, а лицо малышки и ее матери светилось от счастья.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Рашад Аббасов)

Тэги:
Лента

Лента новостей