...

Робинзон Крузо и Пятница отметят 15-летие одиночества в Баку

Интересное Материалы 14 сентября 2015 17:04 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" стартовал показ фильма "Робинзон Крузо и Джума" (Турция), американской комедии "Девушка без комплексов" и фильма "Перевозчик: наследие" производства Франции и Китая
Робинзон Крузо и Пятница отметят 15-летие одиночества в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" стартовал показ фильма "Робинзон Крузо и Джума" (Турция), американской комедии "Девушка без комплексов" и фильма "Перевозчик: наследие" (Франция, Китай), сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Кинокомедия "Робинзон Крузо и Джума", предоставленная компанией AF. Media.az - Азербайджан, снята режиссером Гюрджан Юртом. Фильм, демонстрируется с субтитрами на азербайджанском языке. Возрастной ценз: 12+

Робинзон Крузо и Джума в унынии отмечают 15-летие пребывания на острове. Прибывший к острову корабль с обитателями становится причиной их оживления и веселья.

В главных ролях: Серхат Мустафа Кылыч, Джон Нйамби и Бейти Энгин.

Картина "Девушка без комплексов" снят американским режиссером Джуддом Апатоу по сценарию Эми Бет Шумер в жанре комедийной мелодрамы. Слоган киноленты: "Ни в чём себе не отказывай", возрастной ценз: 18+

У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.

В главных ролях - Эми Бет Шумер, Билл Хейдер, Бри Ларсон, Колин Куинн, Джон Сина, Ванесса Байер, Майк Бирбиглия, Эзра Миллер, Дэйв Аттелль , Тильда Суинтон и другие.

"Перевозчик: наследие" снят режиссером Камилем Деламарром по сценарию Люка Бессона в жанре боевика, триллера и криминала. Возрастной ценз: 16+

Фрэнк Мартин - самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похищают его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Главные роли в фильме исполнили: Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю, Радивойе Буквич, Ноэми Ленуар, Юрий Колокольников и Ленн Кудрявицки.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Тэги:
Лента

Лента новостей