...

Певец Аслан Гусейнов рассказал об эгоистах (ФОТО)

Интересное Материалы 13 октября 2015 18:07 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена интересной теме "Эгоизм", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Певец Аслан Гусейнов рассказал об эгоистах (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена интересной теме "Эгоизм", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали певец Аслан Гусейнов, модельер Шалаля Магсудова и врач-кардиолог Алтай Гасанов.

Для начала дадим определение "эгоизму". Эгоизм (от др.-греч. - "я") - поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

Своими откровениями запомнился Аслан Гусейнов, который с сожалением констатировал, что в жизни часто сталкивается с такими людьми.

"Такие люди интересуются тобою, звонят тебе, только когда ты им нужен, ими движет исключительно собственный расчет. Как правило, такие люди создают себе негативную репутацию, отталкивает от себя людей, настраивают против себя близких. Эгоисты, как правило, жадные, завистливые и лживые люди, которым нельзя доверять. Такие люди не способны на настоящую любовь и самопожертвование, они считают себя очень умными и способными и всегда во всем правы, а все люди вокруг них всегда не правы, во всём виноваты и им должны. Эгоист всегда и везде думает только лишь о себе, всегда поступает только по расчёту, - это настоящий потребитель, который привык в жизни только брать и получать, и очень не любит что-либо давать и чем-либо делиться с людьми, кому-то помогать. Все его действия направлены лишь на то, чтобы получше и поудобнее устроить свою жизнь", - отметил Аслан Гусейнов.

Передачу "Həyat tərzi", полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14:30 до 16:00. Телезрителям предоставляется возможность во время прямого эфира связаться с гостями передачи и задать им свои вопросы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей