...

Приключения фиксиков и юных бакинцев - долгожданное представление (ФОТО)

Интересное Материалы 18 апреля 2016 11:55 (UTC +04:00)
Во Дворце Гейдара Алиева в Баку юные зрители посмотрели долгожданное представление "Фикси-шоу"
Приключения фиксиков и юных бакинцев - долгожданное представление (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Во Дворце Гейдара Алиева в Баку юные зрители посмотрели долгожданное представление "Фикси-шоу", сообщает Trend Life.

Многие дети являются фанатами мультсериала "Фиксики", в котором удачно сочетается образовательный и развлекательный момент в духе столь популярного тренда "эдьютейнмент", что в переводе с английского означает "обучение через развлечение".

Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри? Поэтому приезд главных героев мультсериала "Фиксики" в Баку стал подарком для юных зрителей.

На "Фикси-шоу" дети смогли воочию увидеть любимых героев и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры, даже в отгадку загадок. Зрителям показали представление с красочными декорациями, яркими персонажами, зажигательными "фиксипелками" и кучей сюрпризов.

По отзывам, "Фикси-шоу" - это единственное шоу для детей, в котором они становятся равноправными участниками приключений, запоминающихся надолго.

Этот спектакль позволил каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш оказался вовлеченным в действо и почувствовал себя нужным и незаменимым. Герои с удовольствием играли со зрителями, соревновались друг с другом, танцевали и пели "фиксипелки".

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей