...

Бесплатная доставка билетов на Московское шоу кукол во Дворце Гейдара Алиева

Интересное Материалы 20 июля 2016 12:41 (UTC +04:00)
Впервые в Баку и только во Дворце Гейдара Алиева 12 и 13 ноября Московское шоу ростовых кукол покажет замечательный спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Щенячий патруль".
Бесплатная доставка билетов на Московское шоу кукол во Дворце Гейдара Алиева

БАКУ /Trend Life/ - Билеты уже в продаже, бесплатная доставка в жаркую погоду по Баку! И это только у нас, потому что мы не боимся жары, для нас главное, чтобы вы были довольны, дорогие зрители! Ведь совсем скоро - главный семейный праздник страны!

Впервые в Баку и только во Дворце Гейдара Алиева 12 и 13 ноября Московское шоу ростовых кукол покажет замечательный спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала "Щенячий патруль", сообщает Trend Life.

Стоимость билетов - от 5 до 49 манатов. Билеты продаются во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и сети магазинов Bazarstore (филиалы "Хатаи" и 28 Mall) . Телефон для справок и бесплатной доставки билетов: 050 354 90 54.

"Щенячий патруль" - так называется команда, состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика, что ими руководит. Зик Райдер и его четвероногие друзья достойно несут свою службу во благо общества. Новые приключения забавных щенков порадуют зрителей ярким и захватывающим представлением. Эта удивительная история расскажет юным зрителям о том, как важно быть добрым, смелым, отзывчивым и не оставаться равнодушным к чужой беде! Дети встретятся со своими любимыми героями, примут участие в интерактивных играх и помогут щенкам преодолеть все препятствия. Приходите всей семьей, и вы получите массу впечатлений, положительные эмоции и отличное настроение!

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей