...

Грандиозный старт тура EMINа: июльский блок завершился аншлагом

Интересное Материалы 3 августа 2016 11:21 (UTC +04:00)
Позади уже шесть городов российского тура известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Начистоту": Махачкала, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и наконец Светлогорск, который стал последним городом летнего блока
Грандиозный старт тура EMINа: июльский блок завершился аншлагом

БАКУ /Trend Life/ - Позади уже шесть городов российского тура известного азербайджанского певца и композитора EMINа "Начистоту": Махачкала, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и наконец Светлогорск, который стал последним городом летнего блока, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт музыканта.

Светлогорск стал яркой финальной точкой летнего музыкального сезона: концерт прошел при полном аншлаге.

В целом июль оказался очень насыщенным месяцем для артиста. Сразу после международного музыкального фестиваля "Жара" в Баку EMIN снял клип на песню "Сбежим в Баку", дал традиционный сольный концерт в "Зеленом театре" и отправился в тур по России. Города встречали артиста, как говорится, с распростертыми объятиями, цветами, аплодисментами, подарками, флешмобами и сюрпризами.

В рамках концертной программы EMIN исполнил свои лучшие песни, а также представил последние новинки, такие как: "Рядом проснуться", Good Love, "Сбежим в Баку".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей