...

Park Cinema запустила новый проект – сделай подарок

Интересное Материалы 2 сентября 2016 09:51 (UTC +04:00)
Сеть кинотеатров Park Cinema, регулярно предоставляющая любителям кино новые возможности и услуги, запустила новый проект – Подарочную карту.
Park Cinema запустила новый проект – сделай подарок

БАКУ /Trend Life/ - Сеть кинотеатров Park Cinema, регулярно предоставляющая любителям кино новые возможности и услуги, запустила новый проект – Подарочную карту.

Подарочная карта в кино является отличным подарком для ваших близких, друзей, коллег, одноклассников, одногруппников и бизнес партнеров. Подарочная карта предоставляет возможность просмотра любого фильма в любое для вас удобное время. Владелец карты по собственному желанию может выбрать фильм, зал и время сеанса.

Чтобы заказать карту нужно войти в соответствующий раздел на сайте и внести необходимую информацию. После оплаты на мобильный телефон заказчика поступит индивидуальный код. Показав данный код в кассах любого кинотеатра сети "Park Cinema", вы можете загрузить сумму на свою бонусную карту.

Первая в Азербайджане сеть кинотеатров нового поколения "Park Cinema" начала свою деятельность 16 октября 2010 года. В настоящее время сеть кинотеатров представлена пятью кинотеатрами. Это кинотеатры, действующие в Park Bulvar, Metropark и Amburan, которые располагают 13 залами и более чем 2200 посадочными местами, открывшиеся в 2015 году Park Cinema Zaqulba c 4 залами и 600 креслами и Park Cinema Flame Towers с 6 залами 3D на 1000 мест. В общей сложности у сети 5 площадок, 23 экрана и 3500 посадочных мест. Один из залов кинотеатра Park Cinema Flame Towers оснащен технологией İMAX – это первый в Закавказском регионе кинотеатр подобного формата. Во всех кинотеатрах сети использованы самые передовые технологии, установлено оборудование от ведущих мировых брендов в кинопроекционной области.

Тэги:
Лента

Лента новостей