...

Клоун за рулем автомобиля, или "Игра в прятки" по-азербайджански (ФОТО)

Интересное Материалы 6 сентября 2016 16:35 (UTC +04:00)
Увидев меня в облике клоуна сотрудники дорожной полиции очень удивились, но все же попросили права.
Клоун за рулем автомобиля, или "Игра в прятки" по-азербайджански (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане завершается работа над комедийным фильмом Gizləngaç ("Игра в прятки"), сообщили Trend Life в пресс-службе картины.

Автор сценария и исполнитель главной роли Мушфиг Шахвердиев отметил, что фильм снят в жанре романтической комедии для семейного просмотра и оставит у зрителей самые благоприятные впечатления.

"Работа над фильмом лично мне доставила массу позитивных эмоций, а творческий коллектив стал родным. Во время съемок было множество интересных моментов. Одним из них стал момент, когда мой герой – клоун находился за рулем автомобиля (мы снимали очередной дубль) и нас остановила дорожная полиция. Увидев меня в облике клоуна, они очень удивились, но все же попросили права. А когда узнали, что снимается фильм и меня в этом облике все от души посмеялись и пожелали успехов. Более того, создали все условия для дальнейших съемок. Было очень приятно", - отметил Мушфиг Шахвердиев.

Гала-вечер фильма запланирован на середину ноября в Cinema Plus.

Режиссер фильма - Эльмир Сулейманов. Авторы сценария - Фариз Алиев, Илькин Мисгерли, Джамиль Мамедли и Мушфиг Шахвердиев. В главных ролях - Мушфиг Шахвердиев и Илькин Мисгерли.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей