...

Впервые в Азербайджане нестандартный чемпионат по акваскипперу (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 14 сентября 2016 12:38 (UTC +04:00)
Нестандартность проекта в том, что будет использован гидрофоиловый аппарат. Это оборудование имеет свойство оставаться на плаву, без каких-либо технологических двигателей
Впервые в Азербайджане нестандартный чемпионат по акваскипперу (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В рамках проекта «Развитие водных видов спорта» Фонда молодежи при Президенте Азербайджана впервые в Азербайджане будет проведен необычный, очень креативный молодежный чемпионат по акваскипперу, сообщили Trend Life организаторы соревнования.

Цель проекта – увеличение интереса молодежи к водным видам спорта самым креативным образом. Нестандартность проекта в том, что будет использован гидрофоиловый аппарат – акваскиппер. Это оборудование имеет свойство оставаться на плаву, без каких-либо технологических двигателей.

Впервые данное соревнование пройдет на побережье Каспия в Баку. Состязания будут проходить по олимпийской системе, и все участники, кроме позитивного времяпрепровождения, получат возможность попробовать себя в современном виде водного спорта. Среди команд, прошедших регистрацию, будет проведен отбор. Соревнования открыты для всех любителей велосипедного и водного спорта. Победители получат ценные призы от организаторов.

Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана. Более подробная информация и регистрация по ссылке:

https://facebook.com/xtremeproaz

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей