...

В Баку появились девушки-лучницы из Шервудского леса (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 18 декабря 2018 16:47 (UTC +04:00)
Мы хотим, чтобы поход в кино был для наших зрителей приятным событием
В Баку появились девушки-лучницы из Шервудского леса (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Фильм режиссера Тревиса Найта «Бамблби», вышедший в прокат в кинотеатрах Park Cinema на прошлой неделе, стал предметом большого интереса зрителей, а автобот Бамблби - приятным сюрпризом для гостей кинотеатра Park Cinema Park Bulvar, сообщили Trend Life в пресс-службе Park Cinema.

Это стало очередной интересной акцией сети кинотеатров. Еще один сюрприз ждал гостей Park Cinema Flame Towers, где проходили сеансы фильма режиссёра Отто Батхёрста «Робин Гуд: Начало» - зрителей у входа в залы встречали «представители» Шервудского леса.

«Мы хотим, чтобы поход в кино был для наших зрителей приятным событием. Именно по этой причине мы решили внести немного красок в эти сеансы. Наши гости положительно отнеслись к нашей инициативе и, уверен, ждут от нас новых сюрпризов. Мы думаем над ними», - отметил пиар-менеджер Park Cinema Рустам Фаталиев.

По его словам, на этой неделе в сети кинотеатров начнется показ фильма «Аквамен».

«Нас очень радует, что в Park Cinema зрители смогут посмотреть «Аквамена» в формате IMAX. Это тот самый формат, в котором фильм советуют смотреть сами его создатели, о чем они уже заявляли в трейлерах и тизерах к картине», - добавил он.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей