...

Агиль М.Гулиев вышел на боксерский поединок со студентом (ФОТО)

Интересное Материалы 19 февраля 2019 14:43 (UTC +04:00)
В наше время мы репетировали на холоде, сами приносили одежду, реквизит.
Агиль М.Гулиев вышел на боксерский поединок со студентом (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялся четвертьфинал телевизионной ATV Лиги КВН. В результате убойной юмористической борьбы дорогу в полуфинал для себя обеспечили команды "Azii 19:20", "Xalxin uşaqlari", "Subaylar", "Сборная БГУ", "ФизАка", "Генезис" и "Женский батальон", cообщили Trend Life в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых.

Две команды - «Енерджи» и «Сан Андреас» остались за бортом сезона. Ведущим игры был Эмиль Насиров.

В составе жюри были певица Роза Зергерли, актер и телеведущий Эльджан Расулов, режиссер Агиль М.Гулиев, актер и сценарист Меджид Гусейнов и руководитель Азербайджанского КВН Рашад Азизов. Игры ATV Лиги КВН проходят на азербайджанском языке.

«Сегодня я убедился, что КВН у нас не только жив, но еще и масштабно развивается! Это игра, которая нас всех объединяет», - сказал Агиль М.Гулиев.

Эльджан Расулов вспомнил, как в годы его участия в КВН не было таких условий, как сейчас:

«В наше время мы репетировали на холоде, сами приносили одежду, реквизит. У вас на данный момент очень хорошие условия, используйте это!», - сказал актер.

Проект реализуется при поддержке Совета господдержки НПО при Президенте Азербайджана, Министерства молодежи и спорта и Министерства образования Азербайджана, Главного Управления молодежи и спорта города Баку.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей