...

Определилась азербайджанская команда, которая встретится с Неймаром в Дохе (ФОТО)

Интересное Материалы 13 мая 2022 15:05 (UTC +04:00)
Определилась азербайджанская команда, которая встретится с Неймаром в Дохе (ФОТО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Футбольный турнир Red Bull Neymar Jr’s Five в Азербайджане выявил команду, которая представит страну в большом финале в Катаре, сообщили Trend Life организаторы.

В турнире приняло участие около четырехсот команд, и в результате футбольных баталий в финале победу праздновал коллектив "Minionlar". Благодаря этой победе все члены команды получили возможность поучаствовать в мировом финале и встретиться с Неймаром. В мировом финале Азербайджан, наряду с командой ”Minionlar“, будут представлять победители прошлого года - "Şirinlər". А это значит, что, возможно, впервые в истории турнира мы станем свидетелями азербайджанского дерби.

Red Bull Neymar Jr’s Five является мировым глобальным турниром, объединяющим поклонников игры "пять на пять". Из года в год количество стран, где проводится это соревнование, увеличивается, также растет и география соревнования. В этом году, 24 мая, в Катаре пройдет самый большой финал турнира. Именно в этом году каждая страна будет представлена не одной, а двумя командами: победителями 2022 и 2021 годов.

В соревновании принимают участие команды из семи человек в возрасте от 18 до 35 лет. В соответствии с регламентом турнира каждый матч продолжается 10 минут. Каждый гол в ворота соперника приводит к тому, что площадку покидает один игрок соперника. Встреча продолжается до тех пор, пока на площадке не останется один игрок противоборствующей команды или же время игры подойдет к концу. Победительницей считается команда, у которой осталось больше игроков.

Тэги:
Лента

Лента новостей