...

Шокирующее признание Киры Найтли

Интересное Материалы 8 мая 2007 10:55 (UTC +04:00)
Шокирующее признание Киры Найтли

Если вам посчастливится встретиться с голливудской актрисой Кирой Найтли - не подходите слишком близко. Звезда "Пиратов Карибского моря" недавно заявила The Sun : "Я редко принимаю душ. Поэтому иногда отвратительно пахну".

Затем Кира, вероятно, вспомнив, что занимается продвижением нового шикарного парфюма от Chanel, быстро добавила: "Coco Mademoiselle - это первые духи, которыми я начала пользоваться в своей жизни".

Затем актриса поведала, что она довольно вспыльчивый человек, и ее всегда тянет на подвиги после нескольких порций алкоголя. Найтли заявила: "Я начинаю бить стаканы. Мне нравится звук бьющегося стекла. Однако на следующее утро я всегда обнаруживаю, что изранила все руки и ногти кусками битого стекла".

Интересно, какое количество порций алкоголя употребила Кира, когда корреспонденты The Sun брали у нее это интервью.

Впрочем, недавно голливудская актриса сделала еще более провокационное заявление. Она сказала, что хочет прекратить сниматься , потому что устала быть знаменитой. "Известность - это сумасшествие. Я решила, что хочу жить нормальной жизнью. Думаю, мне придется прерваться или вообще все бросить", - заявила 22-летняя звезда в интервью журналу Elle, добавив, что ей надоело находиться в центре внимания.

Источник: www.thesun.co.uk

Лента

Лента новостей