...

Для Тома Круза "сшили" мотоцикл

Интересное Материалы 26 мая 2007 11:50 (UTC +04:00)
Для Тома Круза "сшили" мотоцикл

Том Круз за 100 тыс. долларов приобрел себе эксклюзивный гоночный мотоцикл. Известный актер буквально с первого взгляда влюбился в машину Vyrus 985C3 4V итальянского производства, когда увидел ее в шоуруме недалеко от своего дома в Беверли Хиллс.

Мотоцикл был собран вручную на фабрике в Римини специально для Круза, а руководитель фирмы Асканио Родориго лично доставил его актеру. "Для его изготовления нам пришлось снять мерки с Тома, измерить его рост, взвесить и смоделировать его положение в седле. Так что, при езде этот мотоцикл сидит как сшитый по заказу костюм", - сказал Родориго. Экземпляру мотоцикла, выполненного для Круза, было присвоено имя Infinity.

44-летний Круз известен своей страстью к мотоциклам. У него уже имеется коллекция, состоящая из десятка машин, сообщает The Sun .

Итальянская компания Vyrus Divisione Motori занимается изготовлением эксклюзивных гоночных мотоциклов с 2000 года. В год производится около 50 машин, причем каждая изготавливается вручную и является уникальной.

Лента

Лента новостей