...

Андрей Малахов соблазнил жену американского миллиардера

Интересное Материалы 15 августа 2007 12:39 (UTC +04:00)
Андрей Малахов соблазнил жену американского миллиардера

Телеведущий Андрей Малахов провел две незабываемые ночи на Лазурном Берегу во Франции вместе с бывшей женой американского миллиардера Дональда Трампа, 58-летней Иванной. Заморская звезда, увидев российского телеведущего, настолько была поражена его красотой, что даже забыла о своем итальянском бойфренде - модели Россано Рубиконти, с которым приехала на отдых. Увидев, что его невеста развлекается в обществе молодого человека, Россано устроил ей настоящий допрос, после которого в истерике убежал в отель, отказавшись от общения с Иванной до конца отдыха.

"Да, я познакомился на отдыхе с Иванной Трамп, - признался Андрей, - у меня остались положительные впечатления от этой приятной женщины".

Как сообщает www.tden.ru, в зарубежной прессе появилось интервью, в котором Иванна Трамп призналась, что после отдыха в Сен-Тропезе ее свадьба с итальянским красавчиком... может не состояться. По словам Иванны, жених показал себя не с лучшей стороны, приревновав ее к российскому парню. Также звезда обмолвилась о том, что в ближайшее время собирается посетить Москву, куда приезжала уже два раза.

Лента

Лента новостей