...

Новогодние хлопоты азербайджанских звезд (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 30 декабря 2016 14:44 (UTC +04:00)
Подвести итоги уходящего года, купить новогодние подарки, составьте план на следующий год, нарядить елку…
Новогодние хлопоты азербайджанских звезд (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Подвести итоги уходящего года, купить новогодние подарки, составить план на следующий год, нарядить елку… Это только маленький список того, что нужно успеть сделать до Нового года. Кстати для многих наряжать елку в семейном кругу - это важная традиция. Ну, а когда елка украшена яркими игрушками и праздничными гирляндами нужно обязательно сфотографироваться на ее фоне.

Trend Life предлагает посмотреть новогодние фотографии азербайджанских звезд, которыми они поделились в социальной сети.

Заслуженная артистка Азербайджана, звезда эстрады Ройя Айхан сфотографировалась на фоне игрушечного Деда Мороза и новогодней елки. Интересно верит ли певица в Деда Мороза, и написала ли ему письмо?

Новогодняя фотография заслуженной артистки, певицы и композитора Тунзали Агаевой напоминает открытку, а сама исполнительница Снегурочку.

Популярная певица Натаван Хабиби подготовилась к встрече Нового года основательно – родные и знакомые певицы без подарков не останутся.

Астрологи советуют встречать Новый год в праздничном наряде красного цвета. Популярная певица Нура Сури прислушивается к их советам уже сейчас.

Новый год - это семейный праздник. Традиции свято чтит заслуженная артистка Мятанет Искендерли.

Дочери заслуженной артистки Лалы Мамедовой ждут не дождутся наступления Нового года, чтобы побыстрее распаковать подарки.

Ведущая Умка Гаджиева готовится вернуться в телеэфир с новым проектом. Думаем, что 2017 год станет для нее началом нового и удачного этапа в карьере.

Еще одна яркая новогодняя открытка, на этот раз от телеведущей Лейлы Мустафаевой. Ой, сколько подарков!

А вот у телеведущего Салех Багиров пока нет фотографии с новогодней елкой, зато есть позитивный снимок с символом 2017 года.

Многие артисты принимают участие в записи новогодних телепрограмм, где конечно же не упускают возможности сделать памятное фото.

Певица Севда Яхъяева

Самира Аллахвердиева

Исполнитель мейханы Намик Гарачухурлу

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей