...

Азербайджанский участник "Евровидения" совершит турне по Европе (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 6 марта 2018 14:59 (UTC +04:00)
Ужасная автокатастрофа в день расставания уносит жизнь девушки...
Азербайджанский участник "Евровидения" совершит турне по Европе (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский участник "Евровидения-2009" певец Араш (азербайджанец по происхождению, родился в Иране, живет в Швеции) совершит турне по Европе, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

Араш выступит с концертными программами в Манчестере (11 марта, Великобритания), Москве (12-15 марта, Россия), Лондоне (18 марта, Великобритания), Анталья (20 марта, Турция), Ван (22 марта, Турция), Гамбург (24 марта, Германия), Стамбул (26 марта, Турция), Тбилиси (28 марта, Грузия), Анталья (29марта, Турция), Будапешт (30 арта, Венгрия), Кёлн (31 марта, Германия), Вена (1апреля, Австрия) и Милан (6 апреля, Италия).

Будет также представлен новый клип "Dooset Daram", записанным с певицей Helena. "Dooset Daram" – последняя совместная работа артистов. Ранее они не раз вместе работали над созданием совместных треков, таких как "Pure Love", "Broken Angel", "Arash" и "One Day". Написанная командой авторов (Arash Labaf, Robert Uhlmann, Helena Josefsson и Thomas G:son), чьи композиции многократно получали статус платиновых, песня рассказывает нежную, грустную и страстную историю любви. Композиция органично сочетает звучание современной и восточной музыки, а проникновенный текст обещает покорить сердца всех слушателей. Главной героиней клипа стала украинская модель, "Мисс Украина-Вселенная 2014" Анна Андрес, чей образ до этого не раз украшал обложки многих зарубежных изданий

"Официальное видео, режиссером которого выступил известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев, пополняет коллекцию масштабных произведений кинематографического искусства, традиционно сопровождающих треки Араша. В центре сюжета клипа, снятого в пригороде дождливого Киева, драматичная история влюбленной пары. Ужасная автокатастрофа в день расставания уносит жизнь девушки, после чего главный герой осознает, что намерен вернуть потерянную любовь любым способом", - говорится в сообщении.

Араш - дважды лауреат Grammy и автор платиновых композиции. Общее число просмотров его роликов на YouTube насчитывает полмиллиарда и его имя находится в Топ-5 списке самых прослушиваемых радийных артистов в России. В 2013 году сингл "She Makes Me Go" с участием Sean Paul попал в Топ-5 чартов Швеции, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Австрии и Греции, а уже к лету 2013 года артист выступил на нескольких престижных фестивалях в Европе. Число его подписчиков в социальных сетях достигло 2,7 млн. (Facebook), 1,1 млн. (Instagram), 400 тыс. (Вконтакте). В сентябре он выпустил четвертый студийный альбом под названием "Superman" и сингл "Sex Love Rock n Roll (SLR)" с участием T-Pain. Билеты на тур в поддержку альбома по США, Азии и Европе в 2015 и 2016 были полностью распроданы. В мае 2016, совместно с суперзвездой Snoop Dogg, Араш выпустил сингл "OMG", который возглавил многочисленные чарты и набрал 100 миллионов просмотров на YouTube.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей