...

История любви Влада Соколовского и Риты Дакота в Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 28 июля 2018 14:16 (UTC +04:00)
Звездная семейная чета Влад Соколовский и Рита Дакота вновь стали участниками Международного фестиваля "ЖАРА"
История любви Влада Соколовского и Риты Дакота в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Звездная семейная чета Влад Соколовский и Рита Дакота вновь стали участниками Международного фестиваля "ЖАРА", сообщает Trend Life. Как и в прошлом году, они вновь блеснули на красной дорожке.

Три года они уже вместе и решили, как говорится, совместить приятное с полезным. Их свадьба состоялась 3 июня 2015 года. 23 октября их дочурке Мия исполнится один годик. Между Ритой и Владом существует не только увлечение, страсть и любовь, но и крепкая дружба и партнёрство. Влад и Рита познакомились в далеком 2007 году. 17-летняя Маргарита Герасимович (именно так на самом деле зовут певицу) приехала тогда из Минска на московский кастинг очередного сезона «Фабрики звезд». 16-летний Влад тоже оказался в итоге в числе финалистов. На «Фабрике звезд» Влад и Рита были хорошими друзьями, а после проекта каждый занимался своим творчеством. Время шло и спустя 8 лет повзрослевшие знаменитости случайно столкнулись на вечеринке. Маргарита сменила амплуа панк-бунтарши на более женственный образ, а Соколовский уже не был одним из солистов бойз бенда «БиС». Между молодыми людьми проскочила искра и с того момента они уже не расставались. У молодых людей начался бурный роман, а уже через полтора года после отношений Влад сделал Маргарите предложение руки и сердца.

Влад Соколовский и Рита Дакота отметили, что Баку и фестиваль «Жара» поражает своих размахом.

Влад Соколовский: «На фестивале «Жара» не только именитых артистов, но и молодых талантливых исполнителей, что очень важно для творческого развития»

Рита Дакота: «Баку прекрасный город, очень дружелюбные люди, а фестиваль «Жара» дарит только позитивные эмоции, призывает к любви и дружбе, является одним из самых ярких событий музыкального мира».

Третий фестиваль "ЖАРА" проходит 26-29 июля на красивейшем курорте столицы Азербайджана Sea Breeze. В нем принимают участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США, Казахстана, Молдовы и других стран. Четыре дня концертов, окрашенных в неповторимые закатные краски, звездные вечеринки, а также десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей. Организаторы – народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

​​​​​​(Авторы: Вугар Иманов. Фото: Заур Мустафаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей