...

Как Чинара поверила Инаму – свадьба Miss & Mister Top Model Azerbaijan (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 7 декабря 2018 15:40 (UTC +04:00)
Это красота, радость, шумное веселье и бесконечные поздравления!
Как Чинара поверила Инаму – свадьба Miss & Mister Top Model Azerbaijan (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Свадьба – одно из самых судьбоносных событий в жизни молодой пары. Свадьба - это бал любви, который запомнится на всю жизнь и который откроет совершенно новую для них – совместную, семейную жизнь, дарящий море нежности и бескрайнее небо счастья на двоих! Это красота, радость, шумное веселье и бесконечные поздравления! Это белое платье невесты, взволнованный жених, слезы умиления родителей, торжественная церемония бракосочетания и конечно же, шумное, позитивное застолье с друзьями и близкими. Очень важно, чтобы это событие было ярким, запоминающимся, чувственным, эмоционально наполненным.

Поэтому учредитель модельного конкурса Miss & Mister Top Model Azerbaijan Инам Гулиев собрал в этот день всех тех, кто дорог его сердцу. Свадебное торжество стало большим праздником с участием медийных лиц, среди которых были президент Евро-Азиатской Федерации комбат джиу-джитсу Агиль Аджалов, директор Miss & Mister Top Model Azerbaijan Али Рзаев, актеры Эльдар Багирбеков и Анар Халилов, представители индустрии моды Вафа Исазаде и Наталья Исм, фотографы Руслан Мамедов, Симон Петер, Рустам Гулизаде, директор Maskarad Руфат Мехтиев и другие.

А избранницей стала красавица Чинара, которой «было сделано предложение, от которого невозможно было отказаться» и поверила Инаму (имя с азербайджанского переводится – вера). Вера, надежда и любовь!

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей