...

Ни одного свободного места и другие рекорды на концерте EMINа в Баку (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 15 декабря 2018 01:22 (UTC +04:00)
Ни одного свободного места в зале, огромное количество селфи, любимая музыка и армия поклонников, так прошел сольный концерт народного артиста Азербайджана, певца и композитора Эмина Агаларова (EMIN) в Баку
Ни одного свободного места и другие рекорды на концерте EMINа в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ни одного свободного места в зале, огромное количество селфи, любимая музыка и армия поклонников, так прошел сольный концерт народного артиста Азербайджана, певца и композитора Эмина Агаларова (EMIN) в Баку, сообщает Trend Life. Концертная программа исполнителя под названием "Бумеранг 2018" была представлена в пятницу на сцене Дворца Гейдара Алиева.

Еще за час до начала концерта преданные поклонники EMINа собрались у здания Дворца Гейдара Алиева. Интересно, что творчество артиста любят не только представители молодежи, но и слушатели старшего поколения. Поклонники музыканта пришли на встречу с кумиром с подарками, кто-то принес красивые букеты цветов, а кто-то подготовил оригинальные презенты в честь дня рождения EMINа, его певец отпраздновал всего пару дней назад.

На сцену EMIN вышел под оглушительные аплодисменты, аудитория бурно приветствовала любимого артиста. Исполнив несколько композиций, артист обратился к зрителям, выразив признательность за интерес к его творчеству.

"Концерт в Баку – всегда ответственный. С одной стороны - он дома, а дома всегда тепло, с другой стороны – выступать здесь всегда ответственно, потому что хочется соответствовать вашим ожиданиям. Благодарен, что вы сделали выбор провести сегодняшний вечер со мной, я это очень ценю. Спасибо за то, что вы сегодня здесь!", - сказал EMIN.

Каждый сольный концерт EMINа – это настоящее музыкальное приключение, где артист делится с публикой своим теплом и любовью, и они, в свою очередь, без промедления возвращаются бумерангом обратно к нему. Благодаря обаянию EMINa и волшебной атмосфере, царящей на его концертах, вечер прошел незабываемо и очень тепло.

В исполнении артиста прозвучали композиции "Невероятная", "Still", "Люба-любовь", "Подними глаза", "Сердце пополам", "Я лучше всех живу", акустическая версия "Got me good" и многие другие песни. Впервые в Баку в исполнении артиста прозвучала композиция "Мой Азербайджан", написанная Максимом Фадеевым.

Во время исполнения одной из композиций артист спустился в зал и моментально был окружен многочисленными поклонниками, самые смелые из которых не растерялись и успели сфотографироваться с кумиром. Что касается фото, то концерт EMINа можно назвать рекордным по количеству сделанных фотографий и селфи с артистом.

Каждую песню EMINа публика в зале встречала бурными аплодисментами, и конечно, пела в унисон с ним. А певец радовал не только вокалом, но и собственным исполнением на фортепиано и гитаре.

Самым проникновенным номером концерта стало посвящение легендарному Муслиму Магомаеву. О Магомаеве EMIN всегда говорит с особой теплотой, уважением и огромной любовью. Артист исполнил песню "Синяя вечность". Композиция была разделена на две части– если вначале ее пел EMIN, то потом на больших экрана, установленных по бокам сцены, была представлена запись в исполнении Муслима Магомаева.

По традиции на день рождения принято получать подарки, у EMINа получилось наоборот, он сделал для своих бакинских поклонников потрясающий презент – концерт, который еще долго будут обсуждать и вспоминать, вечер, подаривший радость и улыбки, музыку, которая звучит в душе.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей