...

Красивая черно-белая история любви Wicked Game - Эмин Агаларов и Диана Пожарская (ФОТО,ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 19 апреля 2019 19:25 (UTC +04:00)
Она правда особенная - простая, но в то же время такая стильная и красивая
Красивая черно-белая история любви Wicked Game - Эмин Агаларов и Диана Пожарская (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На своем сольном концерте в Backstage в Москве народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN) представил клип на одну из самых красивых песен о любви "Wicked Game" Криса Айзека, главную роль в котором сыграла актриса Диана Пожарская, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта.

Впервые кавер-версию на эту легендарную песню EMIN презентовал на своем концерте в конце 2018 года.

"Wicked Game" была так тепло принята публикой, что теперь песня входит не только в последний англоязычный альбом артиста "Good Love", но и в основной трек-лист его сольных концертов.
"Это одна из самых красивых песен о любви. Впервые я услышал ее еще подростком, она запала мне в душу. Очень давно хотел ее исполнять, но время пришло сейчас. Теперь эту песню я пою на своих концертах. Она правда особенная - простая, но в то же время такая стильная и красивая, что хотелось видео сделать именно таким же. Надеюсь, у нас это получилось", – рассказывает EMIN.
Съемки видео проходили в Крокус Сити Молле, который, по мнению EMINа, очень хорошо олицетворяет эту песню и ее настроение. Клип, как и в оригинале снятый в черно-белых тонах, интригует зрителя с первых кадров. Романтичная и стильная любовная история, которую "рассказывает" EMIN развивается в красивых архитектурных интерьерах шопинг-молла.
"Я принял решение сделать эту песню саундтреком к будущей рекламной кампании Крокус Сити Молла, для которого мы всегда придумываем креативные истории и продумываем все имиджевые детали. Здесь получилось идеальным все: музыка, текст, история и главные герои, которые ее раскрывают. Шопинг как искусство – идея, которой мы придерживаемся и доносим до наших зрителей и покупателей", – отмечает EMIN.

Режиссером этого fashion-видео стал Лев Ефимов. Главную героиню играет актриса Диана Пожарская, звезда российских сериалов. Диана также сыграла главную роль в одном из последних клипов EMINа на песню "Невероятная", а также исполнила главную роль в фильме "ЖАРА", который выйдет в прокат 5 сентября 2019 года.

Партнером Дианы стал актер Кирилл Ковбас. "Мы провели настоящую ночь в музее, - рассказывают герои - Это же не просто торговый центр, это произведение искусства, все в нем завораживает, а бутики кажутся маленькими роскошными домами. Ночью, конечно, особенная атмосфера".
Также Кирилл и Диана признались, что тоже очень любят эту песню.

Отметим, что видео EMINа на песню "Wicked Game" станет уже третьим проектом за тринадцать лет его музыкального творчества, снятым для Крокус Сити Мола. Первые два видео были сделаны на его англоязычные и очень популярные треки "Still" и "Wonder"

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей