...

Женские разборки привели к увольнению директора "Челси"

Социум Материалы 24 сентября 2008 14:58 (UTC +04:00)
Женские разборки привели к увольнению директора "Челси"

Причиной увольнения директора "Челси" по деловым операциям Пола Смита оказалась ссора его подруги Аши Лахани и подруги исполнительного директора клуба Питера Кеньона Луизы Куинн. Инцидент с участием двух женщин произошел в апреле 2007 года, а Смит был отправлен в отставку через четыре месяца, пишет английское издание Daily Mail.

По сведениям газеты, Лахани и Куинн поссорились после матча "Челси" с "Блэкберном" в рамках полуфинала Кубка Англии. По окончании сезона-2006/07 Кеньон объявил о реструктуризации административного штаба клуба, но единственным кадровым изменением стала отставка Смита.

Бывший директор по деловым операциям считает свое увольнение необоснованным и требует от "Челси" компенсации в размере одного миллиона фунтов стерлингов. Официально версия о том, что Смит покинул клуб из-за женской ссоры, не подтверждена ни одной из сторон.

В настоящее время Пол Смит рассматривает предложение стать исполнительным директором заявочного комитета, который будет бороться за право провести чемпионат мира по футболу 2018 года в Англии.

Источник: http://lenta.ru/

Лента

Лента новостей