...

В Нахчыване жена пожаловалась на мужа в полицию

Социум Материалы 7 октября 2008 13:43 (UTC +04:00)
В Нахчыване жена пожаловалась на мужа в полицию

Азербайджан, Нахчыван, 7 октября /корр. Trend Life В.Мамедов / Жительница Кянгярлинского района Нахчыванской Автономной республики Гюнай Мамедова подала в полицию жалобу на своего супруга.

Как сообщили родственники истицы агентству Trend Life, на основе жалобы Г. Мамедовой, ее супруг Джамал Наджафов был вызван в полицию. Однако вместо Д.Наджафова, проживающего в Баку, в полицию пришел его отец Имангулу Наджафов, которого задержали до прихода его сына.

Жалоба Г. Мамедовой была подана в связи с внутрисемейным конфликтом ї за три года совместной жизни с Д.Наджафовым она не могла родить ребенка, что стало причиной раздора в семье.

Согласно информации, молодая семья, проживающая в Баку, несколько дней тому назад приехала в район. Братья Г. Мамедовой не разрешили ей вернуться в дом мужа. После этого, Д.Наджафов начал угрожать ее братьям холодным оружием. Мамедова, увидев, что инцидент принимает опасный поворот, согласилась вернуться к мужу. На утро следующего дня Наджафов вновь уехал в Баку. Правоохранительными органами района объявлен розыск Джамала Наджафова.

Лента

Лента новостей