...

Пэрис Хилтон задержали за хранение наркотиков

Социум Материалы 19 июля 2010 10:43 (UTC +04:00)
Американская «светская львица» 29-летняя Пэрис Хилтон во время отдыха на Корсике попалась на хранении наркотических веществ, сообщают krsk.sibnovosti.ru.
Пэрис Хилтон задержали за хранение наркотиков

Американская "светская львица" 29-летняя Пэрис Хилтон во время отдыха на Корсике попалась на хранении наркотических веществ, сообщают krsk.sibnovosti.ru.

Хилтон прилетела на средиземный остров на личном самолете из Парижа, преследуя единственную цель - культурно отдохнуть. Однако специально обученный полицейский пес легко обнаружил в сумочке американки марихуану. В итоге, Пэрис полчаса провела в беседах с сотрудниками правоохранительных органов.

Позже Хилтон отпустили из полиции, и богатая американская наследница смогла продолжить, как она сама призналась, "самый лучший в жизни отпуск".

Сама же Хилтон на своей личной страничке в Интернете утверждает, что журналисты вновь на нее клевещут. К слову, сама Хилтон была на удивление спокойна. Девушка покинула здание, напоследок даже сказав "спасибо". "Я могу подтвердить, что инцидент был абсолютным недоразумением, и, предположительно, кто-то другой рядом с ней курил", - сказала представительница Хилтон Дон Миллер.

После инцидента американская знаменитость написала о случившемся в своем микроблоге в Twitter. "Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны", - сообщила тогда Хилтон.

Лента

Лента новостей