...

В Азербайджане объявлен конкурс "Самый интересный материал на тему инвалидности"

Социум Материалы 3 августа 2012 15:12 (UTC +04:00)
В Азербайджане объявлен конкурс "Самый интересный материал на тему инвалидности"
В Азербайджане объявлен конкурс "Самый интересный материал на тему инвалидности"

Азербайджан, Баку, 3 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Азербайджане для журналистов объявлен конкурс "Самый интересный материал на тему инвалидности" ("Əlllik Mövzusunda Ən Maraqlı Yazı"), который проводится при финансовой помощи Фонда сотрудничества "Евразия" и посольства Австралии. Конкурс реализуется в рамках Программы социального моделирования предпринимательства для инвалидов.

Главная цель проекта Фонда сотрудничества "Евразия" - просвещение общества в области интеграции в общество людей с физическими недостатками, устранение неравноправия по отношению к ним при приеме на работу и в других сферах, устранение стереотипов.

К участию в конкурсе принимаются интересные материалы по указанной теме на азербайджанском и русском языках, ранее опубликованные в СМИ с 1 января 2011 года по 15 августа 2012 года. Если в материале есть статданные, то необходимо указать источник получения информации. При определении победителя будут учтены следующие критерии: соответствие теме и стиль материала, мнение экспертов, анализ проблемы и предлагаемый путь решения.

Материалы необходимо отправить до 18.00 18 августа 2012 года на адрес [email protected] с указанием места работы и контактных данных.

Победители будут названы 24 августа в 11.00 в ходе пресс-конференции в бакинском Международном пресс-центре.

Лента

Лента новостей