...

Телеведущий Нуран Гусейнов будет спасен - 100 000 евро собрано! - обращение Бахрама Багирзаде

Социум Материалы 3 октября 2012 10:08 (UTC +04:00)
Телеведущий Нуран Гусейнов будет спасен - 100 000 евро собрано! - обращение Бахрама Багирзаде
Телеведущий Нуран Гусейнов будет спасен - 100 000 евро собрано! - обращение Бахрама Багирзаде

Азербайджан, Баку, 3 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Благотворительные акции, проводимые в Азербайджане и помощь соотечественников, проживающих в других странах, в поддержку тяжело больного известного азербайджанского телеведущего Гаджи Нурана Гусейнова, завершились успешно - необходимая сумма 100 000 евро для начала лечения собрана, сообщил Trend Life известный КВН-щик из легендарной команды "Парни из Баку", Объединения карикатуристов и Союза художников Азербайджана Бахрам Багирзаде.

" Гаджи Нуран Гусейнов от всего сердца благодарит и молится Всевышнему за всех, кто протянул ему руку помощи, и выражает самую искреннюю благодарность за собранные деньги. Именно благодаря своим замечательным соотечественникам он сможет полностью оплатить полугодовой курс химиотерапии (100 000 евро). По приглашению Председателя Общества дружбы "Филиппины-Азербайджан" Амира Гусейнзаде, это лечение он будет проходить в американской клинике на Филиппинах, а потом в Австрии.

В дальнейшем для закрепления достигнутых положительных результатов, ему понадобятся средства на облучение, стоимость которого составит 30 тысяч евро. Эту сумму представители творческой интеллигенции надеются собрать на благотворительном концерте, который пройдет в филармонии или во Дворце Гейдара Алиева.

Давайте поможем ему все вместе! Прямо сейчас! Хаджы Нуран уже проделал такой большой и сложный путь в борьбе за полноценную жизнь, выдержал столько боли и страданий! В наших силах помочь Нурану сделать каждый его последующий шаг к своей победе над болезнью легче и увереннее. Любое ваше пожертвование бесценно, ибо это богоугодное дело, ведь жизнь каждого человека бесценна!

С уважением, Бахрам Багирзаде

P.S. Хочу поблагодарить всех своих коллег-журналистов и всех наших соотечественников за отзывчивость! Только благодаря вам, удалось собрать нужную сумму и подарить Нурану Гусейнову возможность исцеления".

Напомним, что в течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. Гаджи Нуран болен лимфогранулематозом - это злокачественное заболевание лимфоидной ткани, и ему требуется долгое и дорогостоящее лечение.

Тэги:
Лента

Лента новостей