...

Нурида Кюскюн-Шушалы раскрыла причину неожиданного возвращения Ибрагима Татлысеса в Турцию

Социум Материалы 27 ноября 2012 17:12 (UTC +04:00)
Нурида Кюскюн-Шушалы раскрыла причину неожиданного возвращения Ибрагима Татлысеса в Турцию
Нурида Кюскюн-Шушалы раскрыла причину неожиданного возвращения Ибрагима Татлысеса в Турцию

Азербайджан, Баку, 27 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Неожиданное возвращение Ибрагима Татлысеса из Баку в Турцию связано с ухудшившимся состоянием здоровья его супруги Айшегюль Йылдыз, которая находится на пятом месяце беременности, сообщила Trend Life известная целительница и экстрасенс Нурида Кюскюн-Шушалы.

Император турецкой эстрады Ибрагим Татлысес прибыл в Баку 20 ноября для прохождения пятидневного курса лечения у Нуриды Кюскюн-Шушалы. Однако через два дня неожиданно вернулся на родину. Напомним, что 14 марта 2011 года на Ибрагима Татлысеса было совершено вооруженное нападение, во время которого он получил тяжелое ранение головы. Певец лечился в Германии и Турции.

"Вечером до этого, когда мы прощались, в знак уважения он поцеловал меня в лицо. А позже перезвонил и сказал, что не сможет жить без Айшегюль. Он уже знал, что у его супруги появились серьезные проблемы со здоровьем и есть угроза выкидыша. Он сказал, что в такой момент он как мужчина должен быть рядом с ней. Наутро после отъезда я получила от Татлысеса мессаж с объяснениями, где он также написал, что как только проблемы решатся, он сразу же вернется в Баку для продолжения лечения. После этого я позвонила ему и ответил помощник Татлысеса Эйуб бек, который сказал, что Ибрагим Татлысес вернулся в Турцию исключительно ради супруги. В течение двухдневного лечения он был очень доволен мной и отметил мой дар. Когда начинала лечить его спину и ногу, он все время повторял "горит, горит" и сказал, что ничего подобного до сих пор не испытывал, он даже прослезился. Во время одного сеанса ему даже позвонила супруга и он ей ответил, что не зря приехал в Баку. Ибрагим Татлысес не просто так или понаслышке приезжал ко мне на лечение. Сначала он собрал информацию о моих способностях, затем посоветовался с двумя очень уважаемыми людьми и приехал в Баку. Он не первый мой известный пациент. У него серьезные проблемы с нервной системой и головным мозгом и за два сеанса такого человека на ноги не поставишь. Но я уверена в своих силах и жду возращения Ибрагима Татлысеса", - сообщила Trend Life Нурида Кюскюн-Шушалы.

В прошлом году 59-летний певец Ибрагим Татлысес женился прямо в реабилитационном центре на 30-летней Айшегюль Йылдыз. Согласно турецким СМИ, их любовная история длилась 12 лет. Это пятый брак исполнителя. Брак зарегистрировал глава муниципалитета Шишли Мустафа Сарыгюль. Свидетелями бракосочетания были бизнесмен Йюксель Чаглар и главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим.

Счастливый Татлысес во время церемонии бракосочетания сказал супруге: "Я от тебя хочу лишь одного - если я умру, замуж ни за кого не выходи. Я тебя очень люблю".

Нурида Кюскюн- Шушалы (Нурида Зульфи гызы Гурбанова) родилась 3 августа 1971 года в городе Шуша (Нагорный Карабах, Азербайджан). Нурида Кюскюн может читать мысли человека по его пульсу. В диагностике и лечении использует ясновидение и космобиоэнергетику, обладает способностью видеть места совершения тяжких преступлений.

Долгие годы Нурида Кюскюн- Шушалы работала в России и Украине и СМИ прозвали ее Госпожа Ангел и азербайджанская Ванга. Является доктором философских наук, кандидатом энергоинформационных наук России, лауреатом конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века" в качестве специалиста по традиционной биоэнергоинформатике, отмечена высшей наградой в области комплементарной медицины - "Звездой Магистра", удостоена звания метра науки и практики Академии проскопических наук имени Нострадамуса (АПНН), получив при этом орден и медаль первой степени, включена в реестр целителей Москвы, имеет целый ряд наград и благодарностей, свыше десятка дипломов и сертификатов зарубежных структур.

Тэги:
Лента

Лента новостей