...

В Баку состоялось награждение победителей конкурса рисунков "Природа в творчестве А.С. Пушкина" (фото)

Социум Материалы 24 октября 2013 14:08 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре в Баку состоялось награждение победителей конкурса рисунков в рамках заключительного этапа "Природа в творчестве А.С. Пушкина"
В Баку состоялось награждение победителей конкурса рисунков "Природа в творчестве А.С. Пушкина" (фото)

Азербайджан, Баку, 24 октября /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Российском информационно-культурном центре в Баку состоялось награждение победителей конкурса рисунков в рамках заключительного этапа "Природа в творчестве А.С. Пушкина", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт представительства Россотрудничества в Азербайджане.

В своем приветственном слове руководитель представительства Россотрудничества Валентин Денисов рассказал о высоком интересе к русскому языку и культуре народов России в Азербайджане.

В проекте активно участвуют школьники всех возрастных групп. Он призван способствовать укреплению взаимодействия школы и семьи в воспитании подрастающего поколения, развитию совместного творчества педагогов, учащихся и родителей.

В заключение мероприятия учащиеся Классической гимназии №160 города Баку представили зрителям литературно-музыкальную композицию, посвященную Царскосельскому лицею, где прошли юные годы А.С.Пушкина.

Тэги:
Лента

Лента новостей