...

Президент ФСОА выступил на Генеральной Ассамблее İOF (ФОТО)

Социум Материалы 16 июля 2014 14:05 (UTC +04:00)
Президент Федерации спортивного ориентирования Азербайджана (ФСОА) Мирали Кязымов выступил на Генеральной Ассамблее Международной федерации ориентирования (İOF), который прошел в рамках чемпионата мира в Лавароне (Италия), сообщили Trend Life в пресс-службе ФСОА.
Президент ФСОА выступил на Генеральной Ассамблее İOF (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Президент Федерации спортивного ориентирования Азербайджана (ФСОА) Мирали Кязымов выступил на Генеральной Ассамблее Международной федерации ориентирования (İOF), который прошел в рамках чемпионата мира в Лавароне (Италия), сообщили Trend Life в пресс-службе ФСОА.

На Ассамблее приняли участие президенты федераций стран-членов İOF. Основной целью заседания İOF было избрание президента и нового состава Совета İOF на следующие два года, обсуждение организационных вопросов.

На открытии президент İOF Брайн Портеос поздравил с успешной организацией 31-ого чемпионата мира. В своем выступлении по итогам 2013 года Портеос высоко оценил мероприятия и проекты Федерации спортивного ориентирования Азербайджана, направленные на распространение и развитие этого вида спорта в стране, и выразил уверенность в том, что ориентирование в дальнейшем также будет активно развиваться.

Далее Портеос отметил, что Совет İOF принял решение о принятии ФСОА в полное членство İOF. В своем выступлении Мирали Кязымов выразил благодарность Портеосу за внимание и оказываемую честь, и отметил, что благодаря поддержке нашего государства во всех областях, в том числе и в спорте, спортивное ориентирование также активно будет развиваться в Азербайджане. Кязымов пригласил всех на первые Европейские игры, которые пройдут в Азербайджане в 2015 году.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей