...

Gipsy Kings спел на открытии ресторана Otto Colonne (ФОТО)

Социум Материалы 28 апреля 2015 12:56 (UTC +04:00)
В воскресный вечер 26 апреля множество гостей съезжалось к Азербайджанской Государственной Филармонии, в здании которой проходило официальное открытие итальянского ресторана Otto Colonne при поддержке Olive Project.
Gipsy Kings спел на открытии ресторана Otto Colonne (ФОТО)

В воскресный вечер 26 апреля множество гостей съезжалось к Азербайджанской Государственной Филармонии, в здании которой проходило официальное открытие итальянского ресторана Otto Colonne при поддержке Olive Project. С первых минут ресторан располагает к себе уютным дизайном, теплыми красками и множеством деталей, на которых хочется остановить взгляд. Однако в этом маленьком уголке Италии не забыли и про национальный колорит, о чем свидетельствуют ковры и расписанные азербайджанским художником колонны, давшие название ресторану.

Гостей угощали не только изысканными итальянскими блюдами и напитками, но и радовали живой музыкой. Роскошный музыкальный сюрприз - исполнение легендарной группы Gipsy Kings - пришелся по душе всем любителям фламенко.

Главным партнером вечера стал ювелирный бренд De Beers, предоставивший всем гостям вечера уникальную возможность пощеголять в изделиях бренда, а также приготовивший для всех гостей подарки.

Тэги:
Лента

Лента новостей