...

Park Bulvar и Day.Az приглашают на "Встречу с олимпийскими звездами" первых Евроигр - ФОТО

Социум Материалы 8 июля 2015 13:31 (UTC +04:00)
11 июля в 17.00 состоится автограф-сессия чемпионов первых Европейских Игр, прошедших в Баку. Приглашаем всех желающих в Park Bulvar
Park Bulvar и Day.Az приглашают на "Встречу с олимпийскими звездами" первых Евроигр - ФОТО

11 июля в 17.00 состоится автограф-сессия чемпионов первых Европейских Игр, прошедших в Баку. Приглашаем всех желающих в Park Bulvar, где по инициативе торгово-развлекательного центра Park Bulvar и медиа-компании Day.Az состоится "Встреча с олимпийскими звездами", на которой наши соотечественники и гости нашего города получат возможность встретиться с героями нашего времени, расспросить их обо всем и получить заветный автограф и совместное фото с азербайджанскими чемпионами.

На встречу с вами придут те спортсмены, в том числе и благодаря победе которых Азербайджан оказался в эпицентре спортивной жизни мира. Те спортсмены, чьими усилиями имя нашей страны вписано в современную историю мирового спорта, поднявшими флаг Азербайджана и еще раз доказавшими, что стремление к победе начинается с труда, ежедневного, кропотливого, умения отказывать себе в малом и сиюминутном ради достижения большего и вечного.

Наши гости готовы ответить на ваши вопросы. Очень надеемся, что история их успеха мотивирует многих из нас на работу над собой, на уверенность в том, что наше государство готово поддержать каждого из нас в любом нашем начинании, лишь бы это было полезно для нас самих и нашей стране. История каждого нашего гостя - прямое тому подтверждение.

Приходите и вы! Приводите своих детей! И пусть мы еще раз переживем эти минуты гордости за наших соотечественников и за себя, что живем в такое интересное, богатое событиями мирового масштаба время и имеем возможность быть свидетелями оного и можем прикоснуться к истории.



Ждем вас в Park Bulvar 11 июля в 17.00.

Тэги:
Лента

Лента новостей