...

Жители болгарского Габрово ознакомятся с азербайджанским городом Шеки

Социум Материалы 9 сентября 2015 16:14 (UTC +04:00)
Жители болгарского Габрово ознакомятся с азербайджанским городом Шеки. 16 сентября в побратимом с Шеки Габрово пройдет фотовыставка, посвященная городу Шеки. Мероприятие проводится посольством Азербайджана Болгарии и мэрией Габрово, сообщили Trend в посольстве.
Жители болгарского Габрово ознакомятся с азербайджанским городом Шеки

БАКУ /Trend/ - 16 сентября в побратимом с Шеки Габрово пройдет фотовыставка, посвященная городу Шеки. Мероприятие проводится посольством Азербайджана Болгарии и мэрией Габрово, сообщили Trend в посольстве.

В мероприятии примут участие представители Исполнительной власти Шеки, представители мэрии и общественности, представители госструктур и дипкорпуса, аккредитованного в Болгарии.

В рамках побратимости мэрия Габрово выступила с инициативой о проведении такого мероприятия, что послужит ознакомлению жителей болгарского города богатой культурой Шеки.

В 2004 году Шеки и Габрово были объявлены городами-побратимыми. Документ о побратимости двух городов был подписан в ходе визита бывшего президента президента Болгарии Георгия Пырванова в Азербайджан.

Тэги:
Лента

Лента новостей