...

В Азербайджане объявлен конкурс на лучший талисман Всемирной шахматной олимпиады

Социум Материалы 9 марта 2016 13:42 (UTC +04:00)
Операционный комитет 42-й Всемирной шахматной олимпиады объявил конкурс на лучшую творческую идею и рисунок (эскиз) талисмана олимпиады, сообщили Trend Life в пресс-службе комитета.
В Азербайджане объявлен конкурс на лучший талисман Всемирной шахматной олимпиады

БАКУ /Trend Life/ - Операционный комитет 42-й Всемирной шахматной олимпиады объявил конкурс на лучшую творческую идею и рисунок (эскиз) талисмана олимпиады, сообщили Trend Life в пресс-службе комитета.

"Дорогие друзья! Станьте частью истории Всемирной шахматной олимпиады! В конкурсе могут принимать граждане Азербайджана любого возраста. Победителя ждет приз в размере 1000 АЗН и два пригласительных на церемонию открытия Олимпиады в Баку!", - говорится в сообщении.

Условия конкурса: до 9 апреля 2016 года необходимо прислать свой рисунок талисмана Шахматной Олимпиады на адрес [email protected]. Не забудьте также указать свой контактный номер телефона.

Шахматная олимпиада стартует в Баку 1 сентября и завершится 14 сентября. В дни Олимпиады в столице также пройдет очередное заседание Конгресса Международной шахматной федерации. В Бакинской шахматной олимпиаде ожидается участие около 2500 шахматистов, тренеров и официальных лиц почти из 180 стран.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей