...

Очень трогательная свадьба в Баку - Эльнур с физическими ограничениями и Нармин (ВИДЕО, ФОТО)

Социум Материалы 19 февраля 2019 13:20 (UTC +04:00)
Каждый человек имеет право на счастливую жизнь и любовь
Очень трогательная свадьба в Баку - Эльнур с физическими ограничениями и Нармин (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла очень трогательная свадьба – Эльнур с ограниченными физическими возможностями (без рук, ноги парализованы) женился на Нармин, сообщает Trend Life. Свадьба была организована при поддержке творческого коллектива передачи "Səni axtarıram" (Ищу тебя) Xəzər TV, ведущей которой является Хошгадам Хидаятгызы.

Молодоженов поддержали общественные деятели и популярные личности, среди которых были доктор Джахид Шахбазов, заслуженная артистка Лала Мамедова, исполнители Нура Сури, Севда Яхъяева, Эльнара Абдуллаева, Саида Султан, Абдул Халид, телеведущая Афаг Гянджали, стилист Эльнур Гасанов и другие.

Одним из самых трогательных моментов стало то, что жених сам не мог надеть обручальное кольцо и за него это сделали близкие Эльнура. В этот момент у многих на глазах стояли слезы.

Каждый человек имеет право на счастливую жизнь и любовь, и не важно, здоровый или с физическими ограничениями. Главное – когда душа человека всегда остается здоровой и открыта к чувствам, независимо от трудностей. А большая часть инвалидов имеют очень глубоко душевную натуру, потому что знают, что такое по-настоящему уметь страдать и знают цену настоящему счастью. И рассуждать, что человек будет кому-то причинять боль тем, что он инвалид и кому-то сделает этим хуже - не правильно и не честно по отношению к другим людям, которые искренне верят и хотят любить! И не стоит задумываться о такой стороне вопроса, что кому-то доставит неудобство и дискомфорт. Каждый волен выбирать свое счастье, быть может, так даже лучше тому человеку, который хочет жить вместе с инвалидом, может быть ему так даже удобнее и больше понимания. Сердцу не прикажешь! Когда человек видит себя в обществе, он только сознательно помнит, что инвалид, а в остальном чувствует себя таким же человеком – таким же, как все! И в том числе в вопросах любви и верности, даже больше всего!

Счастья, любви и долгой жизни вам – Эльнур и Нармин!

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Рамин Асланов)

Тэги:
Лента

Лента новостей