...

Все граждане Азербайджана, независимо от национальности и вероисповедания, готовы защищать Родину - Александр Шаровский

Социум Материалы 28 сентября 2020 15:42 (UTC +04:00)
Все граждане Азербайджана, независимо от национальности и вероисповедания, готовы защищать Родину - Александр Шаровский

БАКУ /Trend Life/ - Все граждане Азербайджана, независимо от национальности и вероисповедания, готовы защищать Родину, сказал Trend Life главный режиссер Азербайджанского государственного академического русского драматического театра имени Самеда Вургуна, кавалер орденов "Шохрат" и "Шараф", народный артист Александр Шаровский.

"Все народы, проживающие в Азербайджане, поддерживают политику Президента Ильхама Алиева. Невзирая на национальность – мы все как один с нашим Президентом. Как можно не поддерживать борьбу за возвращение наших земель, которые незаконно, бандитски оккупированы силами Армении. Уверен, каждый гражданин Азербайджана в любой момент готов пойти на фронт, на защиту Родины. В нашей армии множество представителей, проживающих в Азербайджане народов - солдат и офицеров. Среди Национальных героев Азербайджана есть представители разных национальностей, героически сражавшихся за Родину", - отметил народный артист.

По словам Александра Шаровского, он и его и друзья в любой момент готовы пойти на фронт.

"Я и мои друзья готовы в любой момент пойти защищать нашу Родину. Мы все живем в процветающей стране, где успешно развиваются все сферы, но есть у нас одна большая рана – это Карабах. И пускай все знают, что мы больше терпеть не будем - у нас есть силы, наша армия, которая доблестно стоит за нашу независимость и территориальную целостность. Весь Азербайджан молится за наших военнослужащих, которые радуют нас новостями с фронта. Победа должна быть за нами и она будет за нами!", - добавил народный артист.

(Автор: Джани Бабаева.)

Тэги:
Лента

Лента новостей