...

"Белый лебедь и черный орел" - стиль от азербайджанских танцоров Эльдара и Анны (фотосессия)

Стиль Материалы 2 сентября 2011 16:47 (UTC +04:00)
"Белый лебедь и черный орел" - стиль от азербайджанских танцоров Эльдара и Анны (фотосессия)
"Белый лебедь и черный орел" - стиль от азербайджанских танцоров Эльдара и Анны (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов /

Предлагаем читателям Trend Life фотосет "Белый лебедь и черный орел" танцевального дуэта - Эльдара Джафарова и Анны Сажиной, которые с успехом представляют Азербайджан на различных международных танцевальных конкурсах.

Черное и белое! Это не просто цвета, по мнению специалистов, это знаки, символы, олицетворяющие полярные противоположности. Их сочетание слишком сложно, чтобы считаться обыкновенным противоречием. Черное и белое образуют идеальный контраст, обусловливают существование друг друга. Черно-белые наряды никогда не выходят из моды, в том числе и на танцевальной площадке.

Черный и белый - крайние цвета спектра и находятся во взаимной гармонии: ч ерный поглощает свет, белый наоборот его отражает. Черный и белый цвета вместе гасят друг друга, уже не несут своей первоначальной информации, не несут давление на психику.

Белый цвет нежного лебедя

Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью, демонстрирует абсолютное и окончательное решение, полная свобода для возможностей и снятие препятствий. Белый цвет осветляет, обновляет все цвета в организме, помогает убрать скованность. Белый цвет символизирует чистоту, невинность, добродетель, радость, добро, исцеление, удачу, победу над злыми духами. С белизной связано представление об общепринятом, законном, истинном.

Черный цвет гордого орла

Черный всегда скрывает в себе все, что несет, то есть он "загадочен".Черный цвет связан с любопытством, он притягивает к себе. Пугает и всегда бросает вызов, чтобы человек попытался освободить свою сущность, то есть человек должен пройти через черное, чтобы познать, как много в нем белого. Черный дает шанс отдохнуть, содержит в себе обещание - "все будет нормально", надежду, но при этом надо помнить, что он не выпустит вас таким, каким вы были раньше - он затягивает, но не заставляет что либо делать.

Справка: Эльдар и Анна являются основателями Профессионального танцевального союза в Азербайджане(AzDC), мастерами спорта международного класса, обладателями титулов чемпионов мира по европейской программе, чемпионов мира по программе 10-ти танцев и чемпионов мира по классик-шоу в любительской лиге, бронзовыми призерами чемпионата Европы и вице-чемпионами мира по 10 танцам среди профессионалов, а также участниками танцевального "Евровидение 2008" в Глазго. Только за последний год они стали победителями и призерами на десятках международных турниров в Англии, Франции, Голландии, Австрии, Италии, Америке, Канаде, Японии, Китае, Гонконге, Тайване, Сингапуре, Малайзии, Индонезии.

Лента

Лента новостей