...

Известный стилист из Баку провел мастер-класс в Казахстане

Стиль Материалы 17 ноября 2012 15:08 (UTC +04:00)
Известный стилист из Баку провел мастер-класс в Казахстане "Стиль в большом городе"
Известный стилист из Баку провел мастер-класс в Казахстане

Азербайджан, Баку, 17 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Один из самых модных и популярных людей фэшн, шоу, теле-, радио индустрий России в настоящее время Влад Лисовец провел мастер-класс в Алмате под названием "Стиль в большом городе", сообщает Trend Life со ссылкой на казахстанские СМИ.

На своем мастер-классе Влад Лисовец рассказал много интересного о стиле в целом. А также поделился дельными советами: как создать свой неповторимый имидж, на что в первую очередь стоит обратить внимание и т.д. Во время презентации Влад Лисовец рассказал о "Модных тенденциях осень-зима'12-13" , об особенностях современной женской и мужской моды (палитра, крой и силуэт, офисный, деловой и повседневный стили, верхняя одежда, аксессуары, обувь и т.д.), ответил на вопросы участников.

​ Владислав Васильевич Лисовец родился 9 августа 1972 года в Баку. С детства занимался хореографией, окончил балетную школу, получил музыкальное образование. В старших классах увлекся парикмахерским делом и освоил профессию парикмахера, а позже стилиста. В 1994 году Лисовец отправился на учебу в Москву, где получил высшее образование по специальности психолога. Работал в Телецентре "Останкино", стилистом в группе "Агата Кристи" и "Блестящие", с певицами Анита Цой, Жанной Фриске, Валерием Леонтьевым, на фешн-показах. Ведущий ток-шоу "Женская форма",, "Неделя стиля" и "Красота Требует" на телеканале "Домашний". Член жюри телепроекта "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз-тв".

Тэги:
Лента

Лента новостей