...

Будет определен самый талантливый и стильный исполнитель - Гюльнара Халилова, член жюри конкурса "Univision"

Стиль Материалы 13 апреля 2013 15:47 (UTC +04:00)
Будет определен самый талантливый и стильный исполнитель - Гюльнара Халилова, член жюри конкурса "Univision"
Будет определен самый талантливый и стильный исполнитель - Гюльнара Халилова, член жюри  конкурса "Univision"

Азербайджан, Баку, 13 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Азербайджане завершился отборочный тур второго музыкального конкурса "Univision" среди учащихся высших и средне-специальных учебных заведений страны, организованный Министерством молодежи и спорта Азербайджана и Союзом молодёжных студенческих организаций Азербайджана (ATGTİ), сообщает Trend Life.

Около 40 представителей вузов и ссузов (по одному студенту от каждого учебного заведения) показали свое умение перед членами жюри, в состав которого вошли - председатель ATGTİ Шаин Исмайлов, представитель министерства молодежи и спорта Эльнур Абдуллаев, заслуженная артистка Тунзаля Агаева, модельер-дизайнер Гюльнара Халилова, продюсер Ялчин Джабаров и танцовщица Наиля Дадашева.

" Главной целью данного проекта является выявление молодых талантливых исполнителей. Мы хотим оказать им помощь в том, чтобы они громко и уверенно заявили о своем таланте. В отборочном туре было много талантливых исполнителей, но над их имиджем и стилем придется серьезно поработать. Современная сцена требует не только хороший вокал и хореографию, но и соответствующий образ, стиль и креативность. Поэтому будет определен самый талантливый, оригинальный и стильный исполнитель, запомнившийся своим ярким выступлением", - сообщила Trend Life Гюльнара Халилова.

"Univision" проводится в формате "Евровидения" по 12 бальной системе, но без sms - решением жюри и советом учебных заведений. 2 и 3 мая состоится полуфинал, а 5 мая во Дворце Гейдара Алиева пройдет финал "Univision". Финалисты и победители будут определены тайным голосованием совета учебных заведений (по правилам конкурса - за своих студентов голосовать не разрешается). Победителю будет вручен кубок "Univision" в виде микрофона и денежный приз в размере 3000 манатов, второе место - 2000 манат, третье место- 1 000 манат. Победителем прошлого года является студент Бакинской музыкальной академии Кянан Гадимов.

Тэги:
Лента

Лента новостей