...

Влад Лисовец рассказал азербайджанским модницам о трендах сезона: "Хочу открыть в Баку галерею"

Стиль Материалы 2 октября 2013 16:39 (UTC +04:00)
Известный российский стилист и телеведущий Влад Лисовец принял участие в качестве почетного гостя в первом меховом шоу в Азербайджане Karolina Valiant с участием представителей крупнейших в мире Домов моды. В интервью Trend Life уроженец Баку Влад Лисовец посоветовал бакинкам, что будет модно в этом сезоне, поделился своим взглядом на тренды сезона Осень-Зима 2013-2014.
Влад Лисовец рассказал азербайджанским модницам о трендах сезона: "Хочу открыть в Баку галерею"

Азербайджан, Баку, 2 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известный российский стилист и телеведущий Влад Лисовец принял участие в качестве почетного гостя в первом меховом шоу в Азербайджане с участием представителей крупнейших в мире Домов моды. В интервью Trend Life Влад Лисовец поделился своим взглядом на тренды сезона Осень-Зима 2013-2014.

- Добро пожаловать на родину. Постоянно в своих интервью российским изданиям вы отмечаете, что родом из Баку и очень любите этот город, где родились и выросли. Что посоветуете азербайджанским модницам на сезон Осень-Зима 2013-2014?

- В первую очередь надо расслабиться и перестать наряжаться. Наряжаться можно только на официальные мероприятия, во всех остальных случаях надо добавить хулиганства во внешний вид. Например, надо начать носить шубу с кроссовками, т.е. делать какие-то грубые ошибки, в чем и заключена мода сегодняшнего дня. Когда одежда не совсем сочетается, да и вообще из разных стилей, сделать ваш образ не совсем собранным - это самый тренд этого сезона. В вашем образе должно быть ощущения, что вы не готовились и упустили, вот в этом и есть тренд.

- А цвета?

- Черно-белая гамма очень актуальна. Я знаю, что в Азербайджане эта гамма очень популярна. Но я не хотел бы, чтобы люди выбирали эти цвета, потому что это то, отчего мы только начали избавляться. Женщинам советую выбирать все оттенки красок и зимой рекомендую носить яркую одежду, частично нежные и карамельные цвета. И пусть не думают, что это зима и воспринимают ее как лето. А мужчины пусть больше обращаются к темно-синему, темно-бирезовому, коричневому и зеленому, которые прекрасно сочетаются.

- Во многих городах вы проводите мастер-классы. Собираетесь ли реализовывать авторские проекты в Баку?

- Есть такое в планах, но никогда не тороплю время, и для этого работаю, чтобы представить в Баку серьезный проект. Но поделюсь своими планами и вы будет первыми кто об этом узнает. Я хочу открыть в Баку галерею, где помогал бы азербайджанским талантам, фотографам, дизайнерам, любым креативным людям. Я сейчас над реализацией этого проекта и даже знаю где будет находиться эта площадка - в древней части Баку, в Ичери Шехер. Для меня это самое важное место в Баку. В России я помогаю молодежи и хочу это сделать для азербайджанской молодежи. И в рамках этого проекта буду проводить мастер-классы.

Справка: Владислав Васильевич Лисовец родился 9 августа 1972 года в Баку. С детства занимался хореографией, окончил балетную школу, получил музыкальное образование. В старших классах увлекся парикмахерским делом и освоил профессию парикмахера, а позже - стилиста. В 1994 году Лисовец отправился на учебу в Москву, где получил высшее образование по специальности психолога. Работал в телецентре "Останкино", стилистом в группе "Агата Кристи" и "Блестящие", с певицами Анитой Цой, Жанной Фриске, певцом Валерием Леонтьевым, на фэшн-показах. Ведущий ток-шоу "Женская форма", "Неделя стиля" и "Красота требует" на российском телеканале "Домашний". Член жюри телепроекта "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз ТВ", участник шоу "Форт Боярд" 2012 года и т.д. Снимался в телесериалах "Папины дочки", "Твой мир" и "Зайцев +1". В 2012 году в Санкт-Петербурге открылся клуб Влада Лисовца, ежегодные собрания которого проходят в парке 300-летия Петербурга.

Тэги:
Лента

Лента новостей