...

Нюша снялась для Igor Chapurin в преддверии концерта в Баку (ФОТО)

Стиль Материалы 8 июля 2015 15:55 (UTC +04:00)
24-летняя популярная российская певица и композитор Нюша стала музой дизайнера Игоря Чапурина.
Нюша снялась для Igor Chapurin в преддверии концерта в Баку (ФОТО)

24-летняя популярная российская певица и композитор Нюша стала музой дизайнера Игоря Чапурина. Артистка примерила наряды из коллекции бренда Igor Chapurin. Отметим, что певица уверенно позировала в нарядах от известного дизайнера.

Во время фотосессии дизайнер лично контролировал малейшие детали образов своей новой музы, то и дело поправляя наряды. Сотрудничество певицы и дизайнера продлится в течение года и завершится грандиозным шоу артистки в "Crocus City Hall", на котором она выступит в его нарядах.

Напомним, что 26 сентября в 20:00 на сцене Дворца Гейдара Алиева состоится сольный концерт известной российской певицы Нюши с новой программой "ОБЪЕДИНЕНИЕ!".

Как отмечают организаторы концерта в столице Азербайджана, бакинские зрители увидят совершенно новую Нюшу, услышат ее супер-хиты, и конечно, новые песни, которые будут исполнены впервые на концерте в городе Баку.

Премьера программы "ОБЪЕДИНЕНИЕ!" состоялась 2 ноября 2013 в Москве в концертном зале "Crocus City Hall". А 26 апреля 2014 года в Москве в Концертном зале "ARENA MOSCOW" состоялся концерт - премьера Нового CD-альбома "ОБЪЕДИНЕНИЕ!"

По многочисленным просьбам поклонников начался новый гастрольный тур певицы по городам с этой программой. Нюша и вся её команда очень рады, что впервые приезжают с большим сольным концертом в замечательный Баку.

Стоимость билетов от 29 до 169 манат. Заказ и доставка билетов по телефону - 0502265033.

Информационная поддержка концерта - Trend.Az, Day.Az, Milli.Az.

Тэги:
Лента

Лента новостей