...

Естественная красота по-азербайджански (ФОТО)

Стиль Материалы 14 сентября 2015 17:45 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Естественная красота", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Естественная красота по-азербайджански (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена теме "Естественная красота", сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали певец Яшар Юсуб, спортивный комментатор Чинара Алиева, стилист Анар Агакишиев и стоматолог Садиг Гасымов.

Как вы думаете, что такое природная, естественная красота женщины? Она может быть определена по-разному многими людьми. Это гармоничное расположение на лице глаз, носа и губ, или это хорошая фигура, или, быть может, особое душевное состояние женщины? Ее сущность? Что включает в себя красота от природы? В каждой культуре красота женщины определяется на свой лад, включая при этом в образ естественной привлекательности черты этнической принадлежности женщины.

Естественная (природная) красота - это поддержание естественной красоты, без использования косметики и других средств на основе ненатуральных ингредиентов. Для этого следует акцентировать наиболее удачные линии части лица, при этом используя минимум косметики, наносимой на остальные части лица. И тогда вы будете выглядеть максимально естественно, как будто не используете косметику вовсе. Вы ведь хотите, чтобы все видели вашу естественную красоту кожи, а не тонну косметики на ней.

Каждой женщине свойственно желание быть красивой, но, к сожалению, не каждая может выбрать для этого оптимальный способ. Из-за обилия косметических средств и видов декоративной косметики многие ошибочно считают, что красоты можно добиться исключительно с её помощью. Однако, не стоит забывать, что естественная красота ценилась во все времена и ценится по сей день. Многим мужчинам уже порядком поднадоели тонны яркого макияжа на женских лицах, поэтому сейчас всё больше и больше девушек стараются выглядеть более натурально. Конечно, такой естественный вид требует немалой траты времени и сил, но результат того стоит.

Передачу, полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14.30 до 16.00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей