...

Певица Хатун в виноградном саду (ФОТО)

Стиль Материалы 19 сентября 2015 14:41 (UTC +04:00)
Певица Хатун снялась в фотосессии, которую назвала "В виноградном саду", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Съемки прошли в Шамахинском районе Азербайджана.
Певица Хатун в виноградном саду (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Певица Хатун снялась в фотосессии, которую назвала "В виноградном саду", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Съемки прошли в Шамахинском районе Азербайджана.

"Виноград - это прекрасный дар природы, единственное растение, которое изучает целая наука - ампелография. Природно-климатические условия Азербайджана создали благоприятные условия для выращивания и выведения разных виноградных сортов. На протяжении многих веков именно виноградарство в Азербайджане являлось ведущей отраслью земледелия и одним из основных источников экономического благосостояния народа. Самые ранние, долго хранимые, самые сахаристые, самые высокоурожайные сорта выращивались и выращиваются именно в наших краях. Археологические находки свидетельствуют о том, что культурное виноградарство в Азербайджане имеет, по меньшей мере, семитысячелетнюю историю. При этом сортовое разнообразие винограда в Азербайджане одно из богатейших в мире. И еще, уникальные свойства винограда еще в давние времена снискали ему славу высокоценного лечебного продукта", - отметила Хатун.

"Make-up" - "hairstyle" - Балаш, модельер - Тюркан Тюркел, фото - Нико Аббасов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей