...

Азербайджанская "Героиня" в Норвегии - лисий мех, кожа и креп (ФОТО, ВИДЕО)

Стиль Материалы 25 января 2016 17:46 (UTC +04:00)
Модельер азербайджанского происхождения Шервин Наджафпур, проживающая в Норвегии, представила новую коллекцию "Heroine" (переводится с норвежского - "Героиня"), сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера. Лицом коллекции стала известная модель и хореограф Натали Катрален.
Азербайджанская "Героиня" в Норвегии - лисий мех, кожа и креп (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Модельер азербайджанского происхождения Шервин Наджафпур, проживающая в Норвегии, представила новую коллекцию "Heroine" (переводится с норвежского - "Героиня"), сообщили Trend Life в пресс-службе дизайнера. Лицом коллекции стала известная модель и хореограф Натали Катрален.

В новую коллекцию дизайнера вошли изделия из кожи, итальянского крепа, а также популярного в последнее время в Европе лисьего меха.

Промо-фото коллекции подготовил известный фотограф Эдмонд Янг, видеоролик снят компанией А Man Film. Промо-видеоролик представлен на канале EuroAZ TV.

"Мой стиль состоит из нескольких направлений. Модницы Норвегии знают и любят мои работы. Норвежские знаменитости появляются в моих нарядах на премьерах и других значимых мероприятиях. Если говорить о новой коллекции "Heroine", то она является подарком для тех, кто любит изделия из кожи", - отмечает Шервин Наджафпур.

Отметим, что 2014 году Шервин Наджафпур при поддержке молодежной организации ADDIM представил в Баку свою коллекцию "Atropatena".

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей